Авторские права - давайте перестанем их бояться, и начнем открыто о них говорить.

Обсуждение всевозможных юридических вопросов о трикотажной отрасли.
Правила форума
Раздел форума, посвященный обсуждению всевозможных юридических вопросов о трикотажной отрасли.
Ответить
Сергей

Авторские права - давайте перестанем их бояться, и начнем открыто о них говорить.

#1 Сообщение Сергей » 27 июл 2017, 13:53

Уже, на протяжении многих лет, меня не перестуют интересовать вопросы об авторском праве, а спросить о них не у кого.
Думаю, такие вопросы, интересны не только для меня, но и для многих мелких частных производителей, да и просто любителей трикотажа и моды.
Ведь не секрет, что вопросы авторского права, являются ключевым моментом при разработке новых моделей для большинства модельеров. Да и вообще, я считаю, что боязнь нарушить чьи либо авторские права - это основной тормоз развития отечественной легкой промышленности, но несмотря на всю важность этих вопросов, очень мало достоверных источников информации об этой тематике.
Надеюсь, что сообща, нам удастся определить четкие рамки дозволеного и запрещенного в вопросах авторского права в легкой промышленности.

народная мудрость.jpg
народная мудрость.jpg (49.29 КБ) 204 просмотра

Ответить