Как зарегистриоваться на форуме

Новости форума, отзывы, замечания и предложения по улучшению форума.
Правила форума
В этом разделе форума, размещаются новости форума, отзывы, замечания и предложения по улучшению форума.
Ответить
Сергей

Как зарегистриоваться на форуме

#1 Сообщение Сергей » 07 авг 2017, 13:37

Как зарегистриоваться на этом форуме.

Для начало хотелось бы объяснить, зачем вообще нужна регистрация на форуме, т.к. мне не однократно приходится сталкиваться с подобными вопросами:
- Зачем нужна регистрация, если я и так могу просматривать форум и скачиваь с него файлы?
Если Вас все устраивает то и вправду незачем, но если в будущем Вы захотите написать сообщение, задать свой вопрос,высказать свое мнение по какой-либо теме, разместить частное объявление, рекламу или пообщаться с другими пользователями через форумную систему обмена личных сообщений (это абсолютно конфиденциально, даже администрация форума не имеет доступа к личным сообщениям зарегистрированных пользователей),то для этого вам потребуется регистрация.
-Но почему нельзя просто написать сообщение без регистрации?
Дело в том что регистрация - т.е. привязка нового пользователя к его e-mail адресу, она нужна для борьбы со спам-роботами или спам-ботами (спам-бот это программа по распространению бесполезной рекламы и прочей ненужной информации).

Регистрация займет у Вас всего несколько минут:

Нажмите кнопку "Регистрирация" в верхей части экрана

1.jpg

Или кнопку "Регистрация" в нижней части экрана

2.jpg

Далее ознакомьтесь с правилами форума. и если Вы согласны, то нажмите кнопку "Я соглашаюсь с этими условиями"

3.jpg

Затем придумайте Имя пользователя, и пароль (не забудьте его, а лучше запишите), так же укажите ваш реальный e-mail т.к.на него Вам придет уведомление об активации вашей учетной записи пользователя.
Далее вам нужно нажать на кнопку "Я не робот"

4.jpg

Вам нужно решить вопрос, предлагаемый программой борьбы со спам-ботами. Если с первого раза не получилось, то можете нажать на кружок со стрелкой и попробывать заново.

5.jpg

Внимание - после теста, обязательно убедитесь что у вас отображается зеленая галочка(стрелка 1), далее нажимаем кнопку отправить(стрелка 2).

6.jpg

Учетная запись создана, но Вам нужно её активировать, тем самым подтвердив ваш e-mail

7.jpg

Внимание! Письмо приходит обычно в течении нескольких секунд, но если вы его не видите в папке "Входящие сообщения", то проверьте папку "Спам".
Далее перейдя в ваш e-mail ящик, откройте письмо с конференции, и нажмите на ссылку, указанную стрелкой.

8.jpg

Регистрация завершена! Для входа на форум нажмите кнопку "Вход"

9.jpg

Введите Ваш лигин и пароль.
1)Кнопка "Запомнить меня" нужна если вы не хотите каждый раз вводить пароль при входе на форум.
2)Кнопка "Скрыть мое прибывание на форуме" нужна если вы не хотите чтобы ваш ник-нейм отображался на главной странице конференции в категории "Кто сейчас на конференции".
Далее нажимаем кнопку "Вход".

10.jpg

Внимание. Все настройки вашего профиля находятся в правой верхней части форума.

11.jpg

Если у Вас не получилось, и есь вопросы, то пишите на e-mail:
maxwool@mail.ru или knitminsk@gmail.com

Ответить